Поиск Избранное Кабинет Корзина 0

Статьи

Обезжириватель для ресниц - какой уровень pH лучше
9 февраля
Обезжириватель для ресниц - это первый и самый важный этап предварительной обработки ресниц перед наращиванием. Назначение препарата понятно из его названия - это прежде всего, именно ОБЕЗЖИРИВА...
Какой срок хранения ресниц для наращивания
23 октября
Условный срок годности Реальный срок годности Вывод Ресницы для нарашивания Условный с...
Как снять наращенные ресницы ремувером
1 августа
В данной статье мы разберём как использовать ремувер? А также поговорим про: снятие наращенных ресниц пошагово, время выдержки составов и удаление остатков ремувера
Виды и типы ремуверов для снятия ресниц
12 апреля
Время на прочтение
4,5 мин.

В чем различие между разными типами ремуверов? В чем плюсы и минусы жидких, гелевых и кремовых ремуверов? Ответы на эти и другие вопросы мы рассмотрим в этой статье!

Как называется средство для снятия наращенных ресниц
20 января
Время на прочтение
4,5 мин.
Как называется средство для снятия наращенных ресниц История вопроса Современность Ремуверы ...
Можно ли стерилизовать валики для ламинирования ресниц в сухожаре?
27 декабря
Время на прочтение
4,5 мин.

Можно ли/нужно ли стерилизовать силиконовые валики для ламинирования ресниц? Можно ли использовать для обработки автоклав? Какую температуру выставить? А сколько времени проводить стерилизацию? Ответы на эти и другие вопросы мы рассмотрим в этой статье!

Наборы для ламинирования
7 декабря
Время на прочтение
13 мин.
На сегодняшний день процедуры ухода за натуральными ресницами завоевывают все больше и больше внимания, и интерес к этой теме очень большой как у мастеров по ламинированию ресниц и бровей, так и у клиентов, интересующихся этой процедурой.
Классическое и объемное наращивание: какие ресницы лучше использовать
7 декабря
Время на прочтение
5 мин.
Вечное недовольство человека тем, что он имеет — вечный же двигатель не только для прогресса цивилизации, но и для индустрии красоты. От общего к частному: иногда к наращиванию ресниц прибегают даже те женщины, которым, в этом вопросе, завидуют все окружающие. Поговорим об этом процессе: как он проходит, каковы его сильные и слабые стороны, какие типы наращивания существуют?
Характеристика изгибов Neicha
7 сентября
Время на прочтение
3 мин.
Таблица соответствия изгибов ресниц для наращивания NEICHA и общепринятых. Описание типов изгибов.
Линейка клеев для ресниц Neicha
7 сентября
Время на прочтение
3 мин.
Основные характеристики Цвет Скорость сцепки Срок носки Консистенция Испарения ...
Ламинирование ресниц: все и чуть больше о процессе
18 августа
Время на прочтение
7 мин.

Поговорим о ламинировании ресниц, и обо всем, что с ним связано. Несмотря на то что это лишь одна из многочисленных косметических и уходовых процедур, сама тема достаточно объемная.

Помимо описания процедуры, разберем и самые популярные вопросы. На ламинирование нужно выкроить время в своем расписании — многих интересует, как часто его нужно повторять, может вообще нет смысла морочиться? Можно и нужно ли красить ресницы после обработки?

А еще закономерное беспокойство, как всегда, вызывают нюансы, связанные с противопоказаниями и возможным вредом для здоровья. Вам тоже интересно? Поехали!

1
Наверх